воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Дети-ангелы Чувашии

Здравствуйте, уважаемые родители!
Совсем скоро наступит Новый  год. Хочется, чтобы в эти новогодние праздничные дни наши воспитанники ощутили сказочность этого замечательного зимнего праздника и вместе с мамами и папами  полезно и приятно  провели  каникулы. 
На сайте сообщества "Дети-ангелы" Чувашии http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=40111.0 предлагается посетить родителям с детьми  елку с Дедом Морозом и другими персонажами в арендованном помещении, с подарками и чаепитием в театре кукол в Чебоксарах 5-6 января. Для тех. кто ВКонтакте ссылка -  http://vk.com/club57213510 . Представление бесплатное для детей-инвалидов. Необходимо зарегистрироваться и переписаться с модератором, принять предложение. 

"Дети-ангелы" - сайт сообщества родителей особых детей. Это, прежде всего, ресурс психологической поддержки родителей, которые после рождения ребенка-инвалида испытывают страх, боль, отчаяние, безысходность. В одиночку преодолеть эти трудности непросто, поэтому нужно объединяться, помогать друг другу, поддерживать советом и, конечно, верить, бороться, изменять свою жизнь.