пятница, 30 декабря 2016 г.

Выпуск газеты и не только

Здравствуйте, уважаемые родители и читатели!
Подводя итог уходящего года, мы выпустили родную и любимую всеми детьми и родителями газету "Вестник группы". Вот наши, хоть и небольшие, но заслуженные достижения.
                          Слаще всех плодов – плод человеческого труда
      В сентябре мамы Сони, Зули и Даши Анастасия Викторовна, Оксана Валериановна и Ольга Васильевна помогли утеплить окна. Папа Саши помог в ремонте входной двери.
      3 октября наша группа «Божья коровка» приняла участие в общесадовом конкурсе «Лучший уголок дорожного движения». Родителями наших воспитанников была оказана помощь в приобретении пособий и атрибутов для уголка дорожного движения. Наша группа заняла 2 место в конкурсе.
      С 20 по 30 октября в нашей группе проходила выставка «Осенняя шляпка 2016». Активное участие приняли мама Евы Ирина Леонидовна, мама Зули Оксана Валериановна, мама Анжелики Галина Геннадьевна.
      13 октября провели родительское собрание на тему «Результаты диагностики и задачи на I полугодие».
      24 октября прошел осенний утренник «Осенняя сказка».
      Наши воспитанницы соня и даша приняли участие в городском проекте «Рисунок в четыре руки».
      Даша с мамой Ольгой Васильевной приняли участие в городских конкурсах «Сохраним Ель» и «Снеговик-спортсмен».
      В ноябре в нашей группе педагогами и родителями была организована мини-выставка «Светофорик». Родители  Анжелики, Сони, Даши и Евы из бросового материала изготовили самодельные симпатичные светофорики.
      На участке группы  родителями и педагогами был сооружен снежный спортивно-развлекательный мини-комплекс «Спортландия».   
      К Новому году руками воспитанников и педагогов были изготовлены подарки-сувениры для родителей и сотрудников детского сада.
      28 декабря для детей группы прошел новогодний утренник «С Новым годом!»
И еще. В канун наступающего Нового года мы, педагоги и воспитанники группы, по доброй традиции поздравили с праздником заведующего детским садом, всех специалистов, обслуживающий персонал и  поваров нашего детского сада! Также от имени Деда Мороза было предсказано ближайшее будущее каждой сотруднице.