пятница, 3 июня 2016 г.

Лучший участок


























Здравствуйте, уважаемые родители и читатели!
31 мая в детском саду прошел конкурс «Лучший участок». Компетентная, строгая и справедливая комиссия, осмотрев все участки, определила победителей. Это участки: младшей группы «Пчелка», разновозрастной группы для детей с НОДА «Незабудка» и нашей разновозрастной группы  для детей с умственной отсталостью «Божья коровка».
Участок группы «Божья коровка» очень уютный. Он расположен с краю, в нескольких метрах от входных ворот и просматривается со всех сторон. Рядом находится экологический участок. На нашем участке растут деревья, такие как березы, клен и кустарники. Силами родителей и педагогов разбиты клумбы. Участок располагает зонами  двигательной активности, сюжетных игр и отдыха детей, где имеются: домик, машина скорой помощи, грибочки, бабочки, куклы, игрушки-миниклумбы, бревно, петушок для лазания, кольцебросы, шаробросы и тд.  
На днях запретили заходить на участок в связи с ремонтом веранды. Так что к новому учебному году у нас будет новая крыша и пол на веранде. И тогда мы сможем гулять в любую погоду!