суббота, 23 апреля 2011 г.

Педагоги группы

Демидова М. В.

Здравствуйте! В группе "Божья коровка" вместе со мной работают замечательные педагоги, настоящие профессионалы, заботливые и добрые воспитатели. Представляю вашему вниманию Марину Вячеславовну Демидову и Татьяну Николаевну Васильеву.
Татьяна Николаевна имеет стаж работы 24 года и II квалификационную категорию. В прошлом году она участвовала в городском конкурсе методических разработок.
Марина Вячеславовна имеет стаж работы 24 года и II квалификационную категорию. В вышеназванном конкурсе она заняла II место.
В этом году, как и в предыдущие годы, педагоги группы принимали самое активное участие в жизни детского сада и группы: в выставке "Вода, вода, кругом вода...", в изготовлении поделок для специализированной выставки в г. Чебоксары, в постановке совместного номера с мамой нашей воспитанницы в конкурсе "Супермама", в организации речевой игротеки совместно с учителем-дефектологом. Также они ведут активную работу с родителями детей группы в следующей форме: организация и открытие кафе "Божья коровка", постановка драматизации сказки "Теремок" с участием родителей, организация выставок "Дары осени", "Мамины золотые руки", "Поделки из соленого теста", привлечение родителей в акцию "Подарим многолетники детскому саду".
Также представляю вам человека, без которого наша группа не была бы такой ухоженной, чистой и уютной, и дети вовремя не вышли бы на прогулку, не играли бы на чистом ковре... Хотя этот человек работает в группе всего полгода, ее успели полюбить и дети, и взрослые. Всегда вежливая, доброжелательная, неутомимая труженица, наша помощница, младший воспитатель Татьяна Петровна Мамонова!

Васильева Т. Н.
Мамонова Т.П.

Выставка? Выставка! Выставка...