среда, 21 ноября 2012 г.

Сотое сообщение - мы принимаем поздравления!

Здравствуйте, уважаемые родители и дорогие гости блога! 
Данный пост - это сотое сообщение за весь период жизни блога. Если в первый год ведение блога для меня явилось настоящим испытанием и некой обязанностью, то  про нынешнее  отношение к моему виртуальному созданию могу сказать: "Хочу, знаю, могу!"
Далее о интересном празднике, которое отмечается каждый год в ноябре. Речь о Дне толерантности. На мой взгляд, этот праздник - вершина наших отношений с окружающими нас людьми. Отношений честных, доброжелательных, взаимовыручающих, и отношений, не ждущих наград, похвал, а просто необходимой помощи здесь и сейчас. Это каждодневные отношения, а праздник - только один день.
Так вот наши воспитанники под руководством музыкального руководителя Николаевой Ларисы Леонидовны ко Дню толерантности подготовили "Чешский танец". Костюмы нам сшила мама Кирилла Светлана Николаевна - мастер на все руки и просто отзывчивый и талантливый человек. За что мы ей очень благодарны! Полюбуемся на наших замечательных артистов и порадуемся за их успех!!!



Возвращаясь к теме события, события нашего сотого сообщения, хочу поблагодарить моих неизменнных помощников, без которых блог был бы не таким как сейчас. Это  педагоги группы, можно сказать, мои педагоги: Татьяна Николаевна Васильева и Марина Вячеславовна Демидова. Это специалисты своего дела, готовые бескорыстно поделиться своим опытом, идеями и временем. Спасибо!!! 
Работаем дальше, курс "ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!"