пятница, 8 марта 2013 г.

Женская красота

Здравствуйте, уважаемые родители и гости блога!
Поздравляю вас с женским днем 8марта! Желаю всегда оставаться добрыми, нежными, любящими! Здоровья вам и вашим близким!
Женщине всегда присуще желание быть привлекательной, красивой, свежей, молодой и чувствовать внимание окружающих и стремление  с ней общаться. 
Красота это - гармоничное сочетание красоты тела ( а также одежды, макияжа, украшений) и красоты души. Красота души - это красота высоконравственных чувств и их гармоничное сочетание  (отсутствие противоречий) с  мыслями, словами и делами. 
Красота женской души - это истинная любовь ко всему существующему, мудрость, мягкость и гибкость характера в сочетании с сильной (непоколебимой) волей к созиданию (творению). Именно такие женщины способны "управлять" своими мужчинами (а через них и государством). Мягко, ненавязчиво, с любовью, но твердой рукой направлять действия мужчин на созидание, а не на разрушение.
Сегодня речь пойдет о красоте тела, о шейпинг-терапии. 
Первый раз в  "Академию спорта", что находится рядом с магазином №26 "Слобода", пошла три года тому назад (как быстро мчится время!) по рекомендации Натальи Валерьевны,  учителя-дефектолога нашего детского сада. Занималась я с большими перерывами, сейчас занимаюсь систематически.
Группа наша  разновозрастная и посещают ее женщины  разных  профессий и по разным причинам. Не все приходят за формой  (шейпинг в переводе с английского - "форма"). Но все безусловно приходят за одним и тем же - за хорошим самочувствием, избавлением от хронических недугов и, наконец, улучшением качества своей жизни. Достичь этой цели нам помогает инструктор Ирина Еремина. Она имеет высшее физкультурное образование, знания в области медицины и психологии, большой, бесценный опыт работы,  и самое главное - любовь к людям и желание им помогать. Ирина обладает сильной позитивной энергией,  щедро делится своими знаниями и умениями, пользуется большим уважением среди коллег.
Мы поздравляем  любимую нами всеми Ирину с замечательным праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной силы, бодрости тела и духа и  больших творческих успехов!
http://akademiyasporta.ru/